Отображение 1–24 из 125

Купить кондиционер GREE в Симферополе

Производитель кондиционеров сплит-систем бренда GREE (Гри) является крупнейшим по производству в мире бытовых климатических систем! Данный бренд зарекомендовал себя на российском рынке как наиболее качественный в своей ценовой категории!

Кондиционеры Гри имеют высокие характеристики надежности! Уровень качества сплит-систем соответствует европейским стандартам. Бренд GREE выпускает холодильное оборудование как для бытовых нужд так и промышленные системы кондиционирования.

Вы можете купить кондиционеры GREE в Симферополе:  мобильные, моноблоки, сплит-системы, мультисистемы, тепловые насосы. Гарантия на кондиционеры сплит-системы GREE составляет 3 года.

Наша сервисная служба работает с выездом по всему Крыму! Осуществляем доставку кондиционеров и её установку. В  согласованное с Вами время мы выезжаем для выполнения работ.

Работы по установке и монтажу одного кондиционер сплит системы составляет около 120 минут. Монтаж выполняется быстро и качественно т.к. наши специалисты высоко квалифицированны. Работники имеют сертификаты и соответствующие допуски на выполнение высотных работ.

Купить кондиционеры GREE можно онлайн в нашем интернет-магазине. А оплату можно осуществить при получении товара либо в момент бронирования.

Порядок обработка заявок на практике выглядит следующим образом:

1. Распределение заявки на покупку и монтаж на свободного мастера.
2. Доставка кондиционера сплит-системы в согласованное с Вами время по адресу до двери.
3. Согласование времени установки кондиционера в течение 2-х дней.

Бесплатная доставка кондиционеров по городу и по Крыму. При покупке кондиционера GREE (Гри) и его доставке Вам на руки передаётся оборудование для осмотра. Предмет осмотра это  его соответствие!

При поломке на товар распространяется гарантия производителя. Она составляет 3 года. При наличии какой-либо неисправности Вы сможете обратиться в сервисный центр для её устранения.