Кондиционеры Cooper & Hunter в Крыму - официальный дилер

    Главная » Производители » Кондиционеры бренда Cooper & Hunter

    Кондиционеры бренда Cooper & Hunter

    Кондиционеры бренда Cooper & Hunter

    Торговая марка Cooper & Hunter (Купер Хантер) принадлежит компании C&H INTERNATIONAL CORPORATION, зарегистрированной в Соединенных Штатах Америки.

    Cooper & Hunter – это бренд с международным именем. Поставка климатического оборудования осуществляется практически по всему миру. Это подтверждает популярность производимого оборудования и его высокое качество! С каждым годом количество и ассортимент производимого климатического оборудования увеличивается.

    Основные преимущества кондиционеров Cooper & Hunter

    blank

    Одной из главных задач производителя является обеспечение и контроль высокого уровня качества выпускаемой продукции (кондиционеры, сплит системы, полупромышленное и промышленное климатическое оборудование).

    Заслугой стремительного успеха компании является, в том числе, и высочайшее качество оборудования. Контроль осуществляется на всех этапах производства. Благодаря единой политике в подходе к качеству был достигнут рекордно низкий процент гарантийных обращений, который составляет менее 0,2%.
    Также кондиционер сплит система Cooper & Hunter выгодно отличаются низким уровнем шума, а также высокой энергоэффективностью.
    С полным каталогом бытовых кондиционеров сплит систем Cooper & Hunter (Купер Хантер) и их характеристиками Вы можете ознакомиться по ссылке.
    Перечень кондиционеров Cooper & Hunter, которые Вы можете купить у официального дилера в Симферополе с доставкой и установкой по Крыму находится по ссылке.

    Заказать консультацию