Кондиционеры Gree в Крыму - официальный дилер

    Главная » Производители » КОНДИЦИОНЕРЫ GREE

    КОНДИЦИОНЕРЫ GREE

    Просматривая информацию о бытовых кондиционерах, некоторые СМИ, ссылаясь на Минздрав, советуют их не использовать. Причина одна: они якобы могут распространять инфекцию, и KOVID- 19 не исключение.

    Учитывая имеющуюся опасность распространения различных инфекция, мы предлагаем обратить внимание на модельный ряд кондиционеров Gree (Гри), имеющих в каждой модели дополнительный установленный ионный фильтр Cold Plasma.

    Предлагаем вам обратить внимание на кондиционеры GREE (Гри)

    кондиционеры GREE (Гри)

    Так чем же они примечательны? Прежде всего высокой надежностью и полным набором опций и необходимых функций. Устанавливая его в помещении, мы видим современный дизайн при сравнительно недорогой цене. Отвечают современным требованиям и энергосбережению.
    Каждая новая модель имеет свои конструктивные особенности. Изысканный покупатель, знакомясь с этим торговым брендом, узнает все до малейших деталей. На российских просторах, учитывая климатические особенности, они достойно прошли свою обкатку. К развитию модельного ряда применяется инновационный подход и комплексный сервис услуг.

    Преимущества всех моделей кондиционеров Gree

    небольшой по размеру испаритель. Выполненный в современном L- дизайне внутренний блок, полностью минимизирован и значительно повышает теплообмен.

    пожаробезопасность. Система управления блоков находятся в металлическом корпусе. В случае короткого замыкания исключает вероятность возгорания.

    монолитное основание корпуса. Лоток, из которого отводится конденсат, не соприкасается с деталями корпуса.

    бесшумный вентилятор. Действенность теплообменника и шума при работе снижаются за счет инновационных лопастей.

    неподверженность факторам коррозии. Антикоррозийное покрытие усиливает качество обогрева, устойчивость к соленому воздуху и дождю.

    антибактериальный ионный фильтр Cold Plasma.

    Преимущества всех моделей кондиционеров Gree

    Эти и многие другие преимущества модельного ряда кондиционеров GREE способствует развитию бренда на российском рынке. С представленными в России сериями Вы можете ознакомиться в разделе «каталог кондиционеров» на нашем сайте.

    Купить кондиционер GREE (Гри) в Крыму можно в нашей компании, являющейся официальным дилером! Мы предоставляем официальную гарантию и сервисную поддержку!